САЙТ ПРОДАЁТСЯ. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. ОПЛАТА ЧЕРЕЗ WEB-MANY
Главная » 2011 » Август » 21
Андре Виллаш-Боаш быстро отреагировал на пропущенный гол, произведя замену и тактическую перестановку уже на исходе первого получаса встречи. Тем не менее, после волевой победы над «Вест Бромвичем» он не стал преувеличивать влияние этих изменений на ход игры.
  Просмотров: 421 | Дата: 21.08.2011 |Комментариев:(3) | Добавил: chelsea_kz_fan |

Трансфер будет оформлен в ближайшее время. Клубам осталось только уточнить некоторые детали сделки.

За Хуана Мату лондонский клуб якобы готов выложить более 30-ти миллионов евро.

Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш считает, что его команде необходимо приобрести центрального и крайнего полузащитников до закрытия трансферного окна, сообщает Sky Sports.
  Просмотров: 404 | Дата: 21.08.2011 |Комментариев:(5) | Добавил: Nando9 |

Помощник главного тренера «Тоттенхэма» Харри Реднаппа Кевин Бонд выразил надежду, что 25-летний полузащитник «шпор» Лука Модрич не уйдет из клуба.
  Просмотров: 385 | Дата: 21.08.2011 |Комментариев:(2) | Добавил: Nando9 |

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш поделился мнением об игре нападающего лондонского клуба Ромелу Лукаку.
  Просмотров: 323 | Дата: 21.08.2011 |Комментариев:(0) | Добавил: Nando9 |

Защитник «Челси» Алекс да Коста рассказал о возможном переходе в «Ювентус».
  Просмотров: 383 | Дата: 21.08.2011 |Комментариев:(0) | Добавил: Nando9 |

Нападающий «Валенсии» Хуан Мата в начале следующей недели станет игроком «Челси», сообщает The Times.
  Просмотров: 401 | Дата: 21.08.2011 |Комментариев:(0) | Добавил: Nando9 |

Нападающий «Челси» Николя Анелька забил гол на 53-й минуте матча чемпионата Англии против «Вест Бромвича».
  Просмотров: 393 | Дата: 21.08.2011 |Комментариев:(3) | Добавил: Nando9 |

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш после матча 2-го тура английской премьер-лиги с «Вест Бромвичем» (2:1) отметил, что только после перерыва его команда показала свои истинные возможности.
  Просмотров: 387 | Дата: 21.08.2011 |Комментариев:(0) | Добавил: Nando9 |

Форвард дубля «Челси» Милан Лалкович будет набираться практики в основном составе одной из команд низших дивизионов
  Просмотров: 380 | Дата: 21.08.2011 |Комментариев:(0) | Добавил: Nando9 |

Менеджер "Челси" не спешит подтверждать масштабные слухи....
  Просмотров: 406 | Дата: 21.08.2011 |Комментариев:(1) | Добавил: Ronaldo |