САЙТ ПРОДАЁТСЯ. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. ОПЛАТА ЧЕРЕЗ WEB-MANY
Главная » 2011 » Август » 26 » Sky. «Порту» требует за Перейру 30 миллионов евро
16:37
Sky. «Порту» требует за Перейру 30 миллионов евро
Президент «Порту» Жорже Нуну Пинту да Кошта стоит на том, что интересующий «Челси» Альваро Перейра не будет продан за сумму меньше той, что указана в его контракте в качестве отступных.

Тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш намерен наведаться в свой бывший клуб, чтобы добавить игрока сборной Уругвая в свой состав до закрытия трансферного окна.

«Синие» уже сделали предложение по Перейре, который может играть слева как в обороне, так и в полузащите, в размере 15 миллионов фунтов, которое было отвергнуто.

Пинту да Кошта говорит, что сразу же отверг предложение, и что Виллаш-Боаш в курсе того, что на данный момент клубы значительно расходятся в оценке стоимости Перейры.

В контракте игрока отступные за его уход оговариваются в размере 30 миллионов евро, и Пинту да Кошта утверждает, что Перейра не уйдёт, пока эта сумма не будет выплачена.

«„Челси" сделал нам предложение по Перейре, однако мне потребовалось лишь 30 секунд, чтобы его отклонить, — сказал Пинту да Кошта. — Любой игрок, в контракте которого оговорена сумма отступных, может уйти, если кто-то делает нам предложение, которое соответствует этой сумме».

«Что же касается Перейры, то сумма отступных за него — 30 миллионов евро».
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 406 | Добавил: Dd-11 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
0  
2 den-nemytov   (27.08.2011 23:19) [Материал]
он таких денег не стоит нам нужно сбить цену

0  
1 Dida11   (26.08.2011 16:38) [Материал]
Многовато...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]