САЙТ ПРОДАЁТСЯ. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. ОПЛАТА ЧЕРЕЗ WEB-MANY
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Околофутбол » Скандалы!!! (Пишем.)
Скандалы!!!
Dida11Дата: Пятница, 26.08.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Отец Джона Терри обвинен в торговле наркотиками
Отца центрального защитника "Челси" и сборной Англии Джона Терри, Эдварда Терри, арестовала полиция и заключила под стражу по подозрению в торговле наркотиками.

1 июня суду предстоит рассмотреть непростое дело. 56-летний Эдвард обвиняется в том, что в 2009 году он участвовал в продаже кокаина. Отец бывшего капитана сборной Англии в одном из баров заплатил курьеру 160 фунтов, чтобы тот передал дозу наркотика весом 3.5 грамма конечному покупателю.

Неоднозначность данной ситуации придает то обстоятельство, что этим курьером оказалось подставное лицо, а именно журналист издания News of The World. Адвокат Эдварда заявил, что журналисты охотились на его клиента, потому что тот является отцом Джона Терри.
"News of the World буквально охотилось на него. Они провели 7 недель, по 4 ночи в неделю, пытаясь найти что-то на него для публикации на главной странице. Конечно, Эдвард расстроен, ведь он поставил в неудобное положение своего сына - именно это и есть причина, по которой за ним охотились", - сообщил адвокат Нил Саундерс.

Защита 56-летнего Эдварда настаивает на том, что это дело подстроено, и что сам Терри-старший употребил "солидную долю алкоголя", находясь в компании своих друзей, а потому совершенный поступок нельзя расценивать как заранее спланированный. Так или иначе, обвинения уже выдвинуты, а время до судебного заседания Эдвард Терри проведет в тюрьме.

http://premiership.ru


 
Форум » Общение » Околофутбол » Скандалы!!! (Пишем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: