САЙТ ПРОДАЁТСЯ. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. ОПЛАТА ЧЕРЕЗ WEB-MANY
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФК "Челси" » Руководство и тренерский штаб » Стив Холланд (Помощник Главного тренера)
Стив Холланд
Dida11Дата: Вторник, 02.08.2011, 15:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline

Вслед за успехом в прошлом сезоне резервной команды, которая стала чемпионом, тренер резерва Стив Холланд переходит на работу в основную команду, становясь помощником главного тренера.

Стив был назначен на должность тренера резервной команды в августе 2009 года после пяти месяцев работы директором Академии «Стоук Сити».

39-летний тренер присоединился к клубу с серьезным багажом опыта воспитания и развития молодых футболистов: он 17 лет проработал в «Крю Александра», а среди его выпускников такие имена, как Дэнни Мерфи, Сет Джонсон и Дин Эштон.

Работа в клубе на «Грести Роад», которая началась в 1992 году, свела Холланда с бывшим тренером «Челси» Дарио Гради. Сначала под его руководством Стив тренировал молодежную команду, потом стал директором Академии, а в начале сезона 2007/08 занял и пост своего предшественника, став тренером основной команды.

Стив покинул «Крю» в конце 2008 года, а пост в «Стоуке» занял в апреле 2009. В «Челси» тренер пришел уже со своим устоявшимся стилем тренировки и управления, которые вполне подходят клубу и его принципам.

В качестве футболиста Стив сначала играл в молодежке «Дерби Каунти», а потом в профессиональной лиге с «Бери». Но серьезная травма не дала ему возможности дальше развиваться как футболисту, так что он предпочел обратить свое внимание на тренерскую карьеру.


 
Форум » ФК "Челси" » Руководство и тренерский штаб » Стив Холланд (Помощник Главного тренера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: