САЙТ ПРОДАЁТСЯ. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. ОПЛАТА ЧЕРЕЗ WEB-MANY
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФК "Челси" » Экс - "Челси" » Пол Клемент (Помощник Главного тренера)
Пол Клемент
Dida11Дата: Пятница, 05.08.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline

Пол Клемент стал тренером молодёжной команды в июне 2007 года, пройдя все ступени карьерного роста в Академии. В декабре 2008 года был назначен на пост тренера резервной команды. В начале 2009 года он вошел в штаб Гуса Хиддинка в качестве помощника главного тренера. Эта должность сохранилась за Полом и после назначения летом 2009 года нового главного тренера Карло Анчелотти.

Впервые он пришёл работать в "Челси" в 1994 году, тогда он тренировал группу до 15 лет.

Затем он получил предложение от "Фулхэма" и отправился работать туда на полную ставку. Там Клемент стал тренером молодёжной команды и проработал на этой должности шесть лет.

В 2005 году Клемент вернулся на "Стэмфорд Бридж" и стал тренером команды до 16 лет, где он работал вплоть до того момента, когда ему предложили пост руководителя молодежной команды "Челси". Он привел молодежку к финалу МКА впервые за 47 лет. Триумфальное шествие молодежки в Кубке закончилось поражением в двух матчах от "Ман Сити", но то, как выступала команда, показало огромный потенциал молодых "синих".

Пол является братом выпускника Академии "Челси" Нила Клемента, который сейчас играет в "Вест Бромвиче" на позиции защитника.

Также Пол Клемент являлся помощником тренера сборной Северной Ирландии до 21-го года, но покинул этот пост, чтобы сосредоточиться на работе в клубе.

Пол был одним из тренеров, которые ездили в Гану летом 2007 в рамках акции в сотрудничестве с благотворительной организацией "Right To Play".

Уволен в 2011 году из-за смены тренерского штаба!!!


 
Форум » ФК "Челси" » Экс - "Челси" » Пол Клемент (Помощник Главного тренера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: