САЙТ ПРОДАЁТСЯ. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. ОПЛАТА ЧЕРЕЗ WEB-MANY
Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » АAрсен Венгер не исключает, что выкупит трансфер Бенаюна
22:06
АAрсен Венгер не исключает, что выкупит трансфер Бенаюна
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер не исключает, что по окончании нынешнего сезона его клуб может выкупить у "Челси" трансфер полузащитника Йосси Бенаюна.

Напомним, что Бенаюн присоединился к "канонирам" в заключительный день летнего трансферного окна на правах годичной аренды. Тем самым тренерский штаб попытался залатать дыру в средней линии команды, которая образовалась после раставания с Самиром Насри и Цеском Фабрегасом.

Во вторник в матче Лиги Чемпионов против "Боруссии" 31-летний капитан сборной Израиля впервые вышел в стартовом составе "Арсенала". Венгер убежден, что Бенаюн принесет много пользы команде в нынешнем сезоне, и не исключает, что с Йосси будет подписан постоянный контракт.

"Сейчас еще слишком рано об этом говорить, но я не исключаю такого исхода. Я хочу, чтобы он приносил команде максимально пользы - как это требуется от любого другого игрока".

"Каждый раз, когда Бенаюн играет, он старается изо всех сил, и мы думаем, что он способен хорошо вписаться в нашу команду. Он способен действовать на обоих флангах, а также в центре поля. Хотя я думаю, что он сам предпочитает фланг. Кроме того во вторник он доказал, что находится в отменной физической форме", - сообщил Венгер.

Подготовил chelsea_kz_fan по материалам сайта fapl.ru
Просмотров: 429 | Добавил: chelsea_kz_fan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]