САЙТ ПРОДАЁТСЯ. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. ОПЛАТА ЧЕРЕЗ WEB-MANY
Главная » 2011 » Август » 20 » Калу: дома только три очка
15:10
Калу: дома только три очка
«Мы обязаны победить и заработать три очка. Мы тренировались всю неделю и готовы к этому», — говорит Калу.

«У нас был непростой матч со „Стоуком", но мы всю неделю готовились. К тому же мы играем дома, а домашние матчи должны означать три очка; так должно быть, если ты хочешь завоевать титул. Победа нужна не потому, что речь про „ВБА", а потому, что мы действительно работали для успеха в сезоне — и домашние матчи будут поворотными точками в гонке».

«Дома всегда здорово играть. В такие дни ты действительно наслаждаешься своими выступлениями. В гостях тоже приятно играть, но перед лицом своих фанатов возникает особенное чувство. Я так скучал по нему».

Наши противники начали сезон поражением с небольшим счетом от текущих чемпионов «МЮ» на «Хоуторнс», так что на нашем поле будут стремиться уйти от сравнений с прошлогодним проигрышем 6:0.

«В начале сезона каждый матч сложный, поскольку команды хорошо подготовлены. Клуб играл на высшем уровне и лишь на последней минуте проиграл „МЮ", то есть итоговый результат не вполне отражает, насколько упорно трудилась команда. Теперь мы понимаем, что матч для нас будет очень непростым. „Вест Бром" станет еще одним тяжелым противником».

«Нам нелегко пришлось со „Стоуком", но с ним всегда тяжело. Мы знаем, насколько физически мощно играет „Стоук", но это все равно был удачный матч для начала кампании. Он случился в нужное время. У нас было несколько шансов забить, но самое важное, что мы не проиграли. Мы получили свое заслуженное очко, но предстоящий матч дома с „Вест Бромом" обязан принести нам все три».
Просмотров: 361 | Добавил: Tirf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]