САЙТ ПРОДАЁТСЯ. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. ОПЛАТА ЧЕРЕЗ WEB-MANY
Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Крис Фой обыграл Челси с минимальным счетом
14:53
Крис Фой обыграл Челси с минимальным счетом
Отдохнувшие во время матча ЛЧ против Генка лидеры ''аристократов'' в лице Джона Терри,Хауна Маты, Джона Оби Микела и Дидье Дрогба вернулись в основу.

Челси вяло начал этот матч и уже на 9 минуте Дадив Луиз принес пенальти в свои ворота, нарушив правила против Хейдара Хельгюсона.Сам пострадавший и реализовал пенальти - 1:0.

В дальнейшем ''синие'' смотрелись на много лучше,но опасных моментов не создали.На 32 минуте КПР наказал своего противника. Шон Райт-Филлипс почти освободился от оппеки Ж.Босингвы,но был остановлен с нарушением правил,но уже за пределами штрафной.Фой моментально показал красную карточку португальскому защитнику.

На этом черная полоса ''Челси'' не закончилась. И уже на 41 минуте матча Дидье Дрогба влетел в Аделя Таарабта прямыми ногами и тут же увидел перед собой красную карточку.Еще до перерыва были произведены 2 замены.На поле появились Анелька и Иванович,вместо Старриджа и Маты.

Во второй половине КПР владел мячом,но воплотить преимущество в голы не удалось.Команда Боаша в свою очередь пыталась заработать пенальти,но арбитр матча в падения Лэмпарда и Луиза не поверил.

На 80-й минуте Челси наконец-то создали момент у ворот КПР.Иванович сделал навес с правого фланга на Николя Анелька, но тот пробил головой точно в руки голкиперу.Концовка получилась нервной для обороны КПР.

Благодаря этой победе,КПР поднялся в верхнюю половину турнирной таблицы.Сомнительное судейство Криса Фоя не отменяет того,что Челси играл неважно.''Синие'' не настроились, как следует на этот матч, за что и поплатились.Подопечные Виллаша-Боаша остались на третьем месте в АПЛ.