САЙТ ПРОДАЁТСЯ. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. ОПЛАТА ЧЕРЕЗ WEB-MANY
Главная » 2011 » Август » 25 » Мата: "Хотелось бы адаптироваться в новых условиях как можно скорее"
10:44
Мата: "Хотелось бы адаптироваться в новых условиях как можно скорее"
Хуан Мата стал игроком лондонского "Челси", уладив последние формальности в связи с переходом из "Валенсии". В среду испанский полузащитник провел первую тренировку на базе лондонцев в Кобхэме.

Мата подписал пятилетний контракт с "аристократами", став четвертым приобретением клуба за нынешнее лето – после Ориоля Ромео, Ромело Лукаку и Тибо Куртуа. Последний, правда, тут же отправился в аренду в мадридский "Атлетико".

"С первой же минуты чувствовалась хорошая атмосфера, которая царит в команде. "Валенсия" - большой клуб, однако я ушел в еще более серьезную команду, в которой могу добиться новых побед", - отметил испанец, за четыре года выступлений на "Месталье" проведший 179 встреч и забивший 43 гола.

"Андре Виллаш-Боаш рассказал мне, что в новом сезоне "Челси" будет играть в еще более атакующий футбол – и я займу очень важное место в этой команде. План заключается в том, что я буду играть либо на каком-то из флангов, либо в центре. Хотелось бы адаптироваться в новых условиях как можно скорее и завоевать какой-нибудь трофей. Если в этом сезоне победим в Премьер-лиге – это будет просто великолепно", - продолжил Мата, ставший третьим испанцем в составе "Челси".

"Торрес сказал мне, что переход в "Челси" - отличная идея. Ее одобрила и моя семья, и мои друзья. Если отвлечься от футбола, то у меня вполне обычные увлечения – кино, музыка, театр и чтение", - рассказал Хуан.

В ходе своего первого интервью Мата говорил на испанском, однако вопросы слушал на английском и не просил перевода. Наверное, потому его и спросили, когда он собирается общаться с прессой на английском. Он ответил: "I hope as soon as possible ("Надеюсь, как можно раньше". - Прим.)".
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 423 | Добавил: Dd-11 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]