САЙТ ПРОДАЁТСЯ. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. ОПЛАТА ЧЕРЕЗ WEB-MANY
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФК "Челси" » Руководство и тренерский штаб » Дермот Драмми
Дермот Драмми
Dida11Дата: Вторник, 02.08.2011, 16:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline

Дермот Драмми стал тренером молодежной команды в январе 2009 года после того, как Пол Клемент возглавил резервистов.

Дермот работал в нашей академии с 16-летними после того, как перешел с работы в «Арсенале», где он работал с 19-летними футболистами.

Он попал в «Арсенал» в тринадцать лет и выступал за их молодежную команду в полузащите вместе с будущим игроком основы «Арсенала» Полом Дэвисом и центральным защитником Крисом Уайтом, который выигрывал потом чемпионат с «Лидсом».

До 19 лет Дермот занимался профессиональным футболом, затем переехал в «Блэкпул» во второй дивизион на короткий период, чтобы стать потом полупрофессиональным футболистом в командах «Хендон», «Уилдстоун» и «Энфилд».

Он закончил играть в 35 лет, и «Арсенал» вновь стал частью жизни Дермотта. Проходя обучение в «Арсенале», он помогал знаменитому Лайму Брэди, который сейчас является руководителем академии «канониров».

Дермоту сделали предложение о работе и он возглавил команду 16-летних, а затем был ассистентом тренера молодежного состава Стива Боулда. Во время работы в «Арсенале» с его помощью в профессиональный футбол ворвались Джерман Пеннант, Джереми Алидьер, Морис Вольтц, Йохан Джуру, Никлас Бендтнер и Джек Уилшер.

Продвижение карьеры в «Арсенале» застопорилось и Дермот занял вакантную должность главного тренера молодежной команды «Челси». Сначала Дермот вновь поработал с командой 16-летних, а затем, после ухода Клемента, возглавил молодежку. Он был помощником Пола в сезоне 2007–08, когда наша молодежная команда дошла до финала Кубка Англии.


 
Форум » ФК "Челси" » Руководство и тренерский штаб » Дермот Драмми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: