САЙТ ПРОДАЁТСЯ. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. ОПЛАТА ЧЕРЕЗ WEB-MANY
Главная » 2011 » Октябрь » 9 » "Челси" избавится от Саломона Калу
21:14
"Челси" избавится от Саломона Калу
16:50

"Челси" собирается избавиться в январе от нападающего Саломона Калу, сообщает Daily Mirror. На игрока уже выстроилась очередь из "Арсенала" и "Ливерпуля".

Сейчас идет последний год контракта Калу с "синими", и скорее всего это сотрудничество продлено не будет. Тренерский штаб "Челси" потерял доверие к 26-летнему ивуарийцу.

В нынешнем сезоне Калу принял участие всего в двух матчах Премьер-Лиги. А в недавнем поединке Лиги Чемпионов против "Валенсии" Саломон, выйдя на замену, лишил свою команду победы, когда сыграл рукой в штрафной и привез пенальти.

Известно, что давним поклонником Калу является главный тренер "канониров" Арсен Венгер. "Арсенал" пытался приобрести ивуарийца в 2006 у "Фейеноорда", но тогда борьбу за перспективного игрока со своими 9 млн. фунтов выиграл "Челси". К слову в феврале 2009 Саломон признался, что был бы не прочь поиграть в команде Венгера.

Другим претендентом на Калу считается "Ливерпуль". "Красным", которые летом расстались с Давидом Нгогом, требуется увеличить конкуренцию в линии нападения, где альтернативы Энди Кэрроллу и Луису Суаресу в данный момент просто нет.


Подготовил Dd-11 для chelseafan.my1.ru по материалам сайта   www.fapl.ru 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Трансферы | Просмотров: 437 | Добавил: Dd-11 | Теги: слухи | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
1 Dd-11   (09.10.2011 21:17) [Материал]
Лучше его продать в январе, чем он бесплатно уйдёт летом =)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]