САЙТ ПРОДАЁТСЯ. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. ОПЛАТА ЧЕРЕЗ WEB-MANY
Главная » 2011 » Август » 24 » Guardian. «Челси» сделал предложение по Перейре
17:20
Guardian. «Челси» сделал предложение по Перейре
«Челси» усилил свою позднюю активность на трансферном рынке с приближением закрытия трансферного окна, предложив около 20 миллионов евро за «бровочника» «Порту» Альваро Перейру.

Это начальное предложение не дотягивает до суммы отступных, указанной в контракте уругвайца и достигающей 30 миллионов евро, и скорее всего оно будет отвергнуто, и лондоцы готовы к тому, что далее последует напряжённый период переговоров.

25-летний игрок был ключевым в команде Андре Виллаша-Боаша, которая в прошлом сезоне смела перед собой все препятствия в домашних турнирах и выиграла Лигу Европы, и основным футболистом в сборной Уругвая, ставшей чемпионом Южной Америки этим летом.

На позиции левого защитника у «Челси» уже есть Эшли Коул и резервисты Райан Бертран и Патрик ван Аанхольт, однако Виллаш-Боаш стремится заменить Юрия Жиркова, который перешёл в махачкалинский «Анжи» в этом месяце, игроком, способным играть по всему левому флангу, как в обороне, так и в полузащите. Между клубами идут переговоры, и если сделка будет совершена, трансферные расходы «Челси» в этом календарном году достигнут 120 миллионов фунтов, потраченных на шестерых игроков.

В их число входит и испанский вингер Хуан Мата, переход которого за 23,5 миллиона фунтов из «Валенсии» должен быть подтверждён в среду вслед за медицинским обследованием игрока, однако этот список может ещё больше расшириться, ведь «Челси» по-прежнему намерен приобрести плэймейкера. Если борьба за Луку Модрича по-прежнему будет бесплодной, клуб рассмотрит варианты с Раулем Мейрелешем из «Ливерпуля» или Жоао Моутинью, ещё одним игроком «Порту», до конца месяца.
Просмотров: 416 | Добавил: chelsea_kz_fan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
20 миллионов много для него,так-как он игрок не популярный и клубная карьера не столь так скажем отличная,так что 12-13 для него это самый раз.

0  
1 Dida11   (24.08.2011 18:15) [Материал]
Было бы неплохо, если бы он к нам перешёл! happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]