САЙТ ПРОДАЁТСЯ. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. ОПЛАТА ЧЕРЕЗ WEB-MANY
Главная » 2011 » Август » 15 » Начало сезона резерва
20:09
Начало сезона резерва

Новый сезон оновы уже начался, а через 24 часа после него стартует и резервная лига. «Челси ТВ» будет в прямом эфире транслировать матч с «Сандерлендом» дома в понедельник.

Поскольку игра пройдет в Кобхэме, то для зрителей она будет закрыта, поэтому после прямой трансляции днем телеканал готовит повтор вечером.

Это первый матч резерва в соревновании после того, как мы стали чемпионами в мае. В распоряжении нового тренера Дермота Драмми команда, практически не тронутая травмами, поэтому почти все, кто регулярно играл в прошлом сезоне, доступны и теперь.

Гокхан Торе и Джакопо Сала отправились в «Гамбург», а лучший бомбардир Фабио Борини теперь в «Парме», но остается наиболее часто игравший Милан Лалкович (на фото), а также нападающий Адам Филлип и полузащитник Каби.

Билли Клиффорд, Джамаль Блэкман и Натаниэль Чалоба участвовали в предсезонке основы, а Конор Клиффорд только вернулся из взрослой сборной Ирландии. Центральный защитник Томаш Калаш играл в финальных играх европейского турнира со сборной до 19-ти лет, а играющий в защите или полузащите справа Тодд Кейн надеется на впечатляющий первый сезон на постоянной основе. В прошлогоднем финале плей-офф именно он забил важный и зрелищный гол.

Драмми докладывает, что сегодня, возможно, у него в распоряжении будет также несколько игроков основы. И в целом он доволен формой команды перед предстоящей игрой.

«Ребята отлично тренировались, они очень блюдут себя в плане поддержания формы. С точки зрения результатов, наша предсезонка была не лучшей, но все меняется, когда начинается лига. На матче будет Андре Виллаш-Боаш и остальной тренерский состав, и мы будем нацелены на победу».

Суть резервного футбола такова, что Драмми принижает значение звания чемпиона для последующей кампании.

«На одной неделе у меня одна команда, на другой — другая», — отмечает он.

«Игроки уходят в аренду. Конечно, прошлогоднее достижение — это прекрасно, и всегда хочется выигрывать каждый матч, но с учетом действительности приходится быть более реалистичным».

«Ребята хотят попасть в основу, так что уловить победный настрой им необходимо. Это и будет наша задача: мы будем выходить на поле ради побед. И если удастся снова стать чемпионами, это будет приятно».
Просмотров: 523 | Добавил: chelsea_kz_fan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
0  
3 Ronaldo   (16.08.2011 17:59) [Материал]
классная респект тебе

0  
1 Dida11   (15.08.2011 20:14) [Материал]
Спасибо за новость.

0  
2 chelsea_kz_fan   (15.08.2011 21:08) [Материал]
незачто

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]