САЙТ ПРОДАЁТСЯ. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. ОПЛАТА ЧЕРЕЗ WEB-MANY
Главная » 2011 » Сентябрь » 18 » Николя Анелька покинет "Челси" в конце сезона
16:24
Николя Анелька покинет "Челси" в конце сезона
Рулевой "Челси" Андре Виллаш-Боаш подтвердил, что в конце нынешнего сезона нападающий Николя Анелька вероятно покинет клуб.

Следующим летом контракт Анелька с "синими" истечет. Виллаш-Боаш хотел бы сохранить такого опытного игрока, однако сам Николя выразил желание продолжить свою карьеру где-нибудь еще.

"Я полагаю, сам Николя не заинтересован в продлении контракта. Нико - очень, очень счастлив в "Челси", но сейчас идет последний год его контракта. Мы предпримем попытку продлить сотрудничество, но Нико должен определиться сам", - сообщил тренер.

На прямой вопрос журналистов, действительно ли Анелька сообщил руководству клуба о желании уйти, Виллаш-Боаш ответил кратко: "Да".

Следующим летом истекает и контракт Дидье Дрогба. 33-летнему ивуарийцу была предложена новая сделка, однако подвижек в переговорах пока нет. В данный момент ничто не мешает Дидье подписать предварительный контракт с другим клубом уже в январе. Но Виллаш-Боаш отказался комментировать эту ситуацию.

"Я бы не хотел делиться подробностями насчет ситуации с Дидье, поскольку вы (журналисты) будете спекулировать вокруг этого на протяжении всего сезона", - цитирует Андре Evening Standard.

Источник: soccer-apl.ru

Подготовил DidaMC специально для ChelseaFan.my1.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 418 | Добавил: Dida11 | Теги: анелька | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
0  
3 Dida11   (18.09.2011 19:39) [Материал]
анелька нам нужен

0  
1 Ronaldo   (18.09.2011 18:45) [Материал]
Жаль Анелька ты нам нужен

0  
2 Dida11   (18.09.2011 19:39) [Материал]
соглсен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]