САЙТ ПРОДАЁТСЯ. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. ОПЛАТА ЧЕРЕЗ WEB-MANY
Главная » 2011 » Август » 14 » "Челси" купит полузащитника и вингера до конца лета
19:31
"Челси" купит полузащитника и вингера до конца лета

Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш заявил, что до закрытия трансферного окна он намерен приобрести двоих новичков - центрального полузащитника и вингера.

Ранее летом "синим" удалось согласовать всего лишь один трансфер - нападающего Ромелу Лукаку из "Андерлехта". Также "Челси" пытался заполучить полузащитника "Тоттенхэма" Луку Модрича, но оба сделанных предложения были отвергнуты.

Виллаш-Боаш продолжает искать нужных игроков, и прежде всего он хочет укрепить среднюю линию своей команды. При этом тренер пояснил, что кандидатурой Луки Модрича "Челси" не ограничивается.

"Я думаю, мы должны укрепить данные позиции - нужно постараться. И это дело не требует отлагательств. Мы играем по схеме 4-3-3, а в команде 25 игроков. Готовясь к этому, необходимо иметь минимум шестерых полузащитников. У нас только четверо".

"Впрочем у нас есть такие универсалы, как Малуда и Бенаюн, которые способны стабильно демонстрировать высокий уровень, как на фланге, так и на позиции атакующего полузащитника".

"Я лишь пояснил, насколько срочной является задача по укреплению данных позиций в полузащите. Решением не обязательно должен стать Лука (Модрич). Хотя мы и не заинтересованы, но есть еще и Насри, который желает разорвать свой контракт. Он (Насри) - один из самых интересных игроков Премьер-Лиги, как и Лука, но есть и другие", - сообщил Виллаш-Боаш.

-----
Просмотров: 447 | Добавил: chelsea_kz_fan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
1 Dida11   (15.08.2011 17:32) [Материал]
Хорошо что наш гл. Тренер Боаш!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]