САЙТ ПРОДАЁТСЯ. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. ОПЛАТА ЧЕРЕЗ WEB-MANY
Главная » 2011 » Август » 10 » «Синие» в сборных до 21 года
19:25
«Синие» в сборных до 21 года

Конор Клиффорд отыграл 45 минут в матче юношеской сборной Республики Ирландия, которая все же сумела после отставания в один гол победить Австрию.

Сборная Клиффорда завершила игру со счетом 2:1 с обоими голами во втором тайме, в которых полузащитник «Челси» не поучаствовал, поскольку был заменен на Джо Мэйсона. Возможно, Клиффорду вскоре доведется сыграть с Хорватией: матч сборной Ирландии до 21 года уже сегодня вечером.

Милан Лалкович также представил свою страну на данном возрастном уровне, проведя на поле 65 минут за Словакию, которая сыграла вничью 1:1 с Португалией.

Лалкович практически открыл счет после трех минут игрового времени, но вратарь встал на пути удара, а затем наш игрок еще не раз поучаствовал в опасных моментах открытой игры словаков.

Словакия вырвалась вперед сразу после перерыва мощным голом с 25 метров, но затем расслабилась — и португальцы уравняли счет на 64-й минуте, то есть за минуту до того, как Лалкович был заменен.
Просмотров: 447 | Добавил: chelsea_kz_fan | Рейтинг: 5.0/1