САЙТ ПРОДАЁТСЯ. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. ОПЛАТА ЧЕРЕЗ WEB-MANY
Главная » 2011 » Август » 11 » Светская хроника за четверг
14:04
Светская хроника за четверг

"Арсенал" нацелился на Хуана Мату и Эдена Азара. "Челси" сделал новое предложение о покупке Луки Модрича. "Зенит" хочет заполучить Джо Бартона. Обзор слухов и сплетен английской прессы за четверг.

"Арсенал" согласился отпустить Цеска Фабрегаса в "Барселону" и теперь собирается принять предложение "Манчестер Сити" о покупке Самира Насри размером в 22 миллиона фунтов. (Daily Mail)

На деньги, вырученные с продажи Насри и Фабрегаса, главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер постарается приобрести полузащитника "Валенсии" Хуана Мату. (Daily Mail)

"Арсенал" хочет заменить Насри на 20-летнего вингера "Лилля" Эдена Азара. (Metro)

"Челси" предложил 30 млн. фунтов и полузащитника Йосси Бенаюна в обмен на плеймейкера "Тоттенхэма" Луку Модрича. (Metro)

Роберто Ди Маттео, помощник главного тренера "Челси" Андре Виллаш-Боаша, побывал в Штутгарете и посмотрел в деле 19-летнего нападающего "Сантоса" Неймара, который отметился голом в матче за сборную Бразилии против Германии. (The Sun)

Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес отправится в миланский "Интер" в аренду, где ему предстоит заменить уходящего в "Анжи" Самуэля Это'О. (talkSPORT)

Это'О, на которого ранее летом претендовал и "Манчестер Сити", станет самым высокооплачиваемым футболистом мира - "Анжи" будет платить камерунцу по 300 тыс. фунтов в неделю. (Daily Mirror)

"Суонси" продолжает переговоры с французским ветераном Давидом Трезеге, доступным на правах свободного агента. (Daily Mail)

"Уиган" опасается потерять своего нападающего Уго Родаллегу, на которого претендует "Арсенал". "Латикс" хотят пригласить на смену колумбийцу Питера Одемвинге из "Вест Бромвича". (Daily Mirror)

Если "Манчестер Сити" вдруг не удастся договориться с Самиром Насри, то главный тренер "горожан" Роберто Манчини обратится к запасному варианту - вингеру "Фиорентины" Алессио Черчи. (The Sun)

"Тоттенхэму" не удается согласовать трансфер нападающего "Атлетика" Фернандо Льоренте, и "шпоры" готовы снова обратить свое внимание на Джузеппе Росси из "Вильяреала". (The Guardian)

"Тоттенхэм" начал переговоры с "Порту" о покупке нападающего Халка. Контракт бразильца предусматривает стоимость выкупа трансфера в размере 88 млн. фунтов. (The Times)

"Реал" отклонил стартовое предложение "Тоттенхэма" о покупке полузащитника Лассаны Диарра. (Daily Mail)

"Арсенал" составит конкуренцию "Тоттенхэму" в борьбе за нападающего "Твенте" Брайана Руиза. (Daily Mail)

"Ливерпуль" завершит приобретение защитника "Ньюкасла" Хосе Энрике к уикенду за 5.5 млн. фунтов. "Сороки" же немедленно восполнят потерю испанца с помощью Эрика Питерса из ПСВ. (Daily Express)

"Стоук" предложил полузащитнику "Ньюкасла" Джо Бартону зарплату в 60 тыс. фунтов в неделю. (Daily Mirror)

Еще более выгодное предложение "Бартону" сделал петербургский "Зенит" - 68 тыс. фунтов в неделю. (Daily Mail)

"Стоук" предложил 17 млн. фунтов за двоих игроков "Тоттенхэма" - нападающего Питера Крауча и полузащитника Уилсона Паласиоса. (Daily Star)

"Суонси" сделал запрос относительно 24-летнего центрального защитника "Мидлсбро" Мэттью Бэйтса. (Daily Mirror)

Другие слухи

Суд Гонконга запретил владельцу "Бирмингема" Карсону Юнгу покидать страну, и теперь бизнесмен не сможет побывать на ближайших матчах своей команды. (Sky Sports)

Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш призвал болельщиков "Сандерленда" не оскорблять полузащитника Джордана Хендерсона в матче этих команд в первом туре Премьер-Лиги. (The Guardian)

Голкипер "Тоттенхэма" Эурельо Гомес признался, что из-за погромов в Лондоне он вынужден жить в страхе. А нападающий "шпор" Роман Павлюченко запретил своей жене возвращаться в Англию. (Daily Mirror)

-----
Просмотров: 423 | Добавил: chelsea_kz_fan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
0  
2 Dida11   (11.08.2011 15:31) [Материал]
Фабрегас в Барсе? Интересно... happy

0  
1 Dida11   (11.08.2011 15:30) [Материал]
Спасибо за статью! smile

0  
3 chelsea_kz_fan   (11.08.2011 15:32) [Материал]
да незчто спс тебе что саййт создал

0  
4 Dida11   (11.08.2011 16:10) [Материал]
smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]