САЙТ ПРОДАЁТСЯ. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. ОПЛАТА ЧЕРЕЗ WEB-MANY
Главная » 2011 » Август » 19 » Светская хроника за пятницу
13:40
Светская хроника за пятницу
Лассана Диарра и Эммануэль Адебайор близки к переходу в "Тоттенхэм". "Вест Хэм" высмеял предложение КПР о покупке Скотта Паркера. Рио Фердинанд вернется после травмы раньше запланированного. Обзор слухов и сплетен английской прессы за пятницу.

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп заявил, что в переговорах его клуба об аренде нападающего "Манчестер Сити" Эммануэля Адебайора есть прогресс, и теперь тоголезец "вероятно перейдет" на "Уайт Харт Лэйн". (Sky Sports)

Также Рэднапп надеется, что приобретение полузащитника "Реала" Лассаны Диарра будет завершено со дня на день, и француз дебютирует за "шпор" в матче против "Манчестер Юнайтед" в понедельник. (The Sun)

"Вест Бромвич" ведет переговоры с полузащитником Оуэном Харгривзом и надеется, что тот сможет пройти медицинское обследование. (The Guardian)

Полузащитник донецкого "Шахтера" Виллиан поставил в известность "Челси", "Арсенал" и "Тоттенхэм", заявив, что был бы счастлив продолжить карьеру в Лондоне. (Metro)

"Блэкберн" сделает предложение о покупке 20-летнего полузащитникм "Арсенала" Генри Лансбери, который в прошлом сезоне помог "Норвичу" завоевать путевкую в Премьер-Лигу. (talkSPORT)

"Милан" снова интересуется нападающим "Манчестер Сити" Марио Балотелли. (The Guardian)

"Манчестер Сити" хочет приобрести 20-летнего центрального защитника "Насионаля" Себастьяна Коатса. (The Guardian)

Совладелец "Вест Хэма" Дэвид Салливан отклонил предложение КПР о покупке полузащитника Скотта Паркера и заявил, что это то же самое, если бы он сам предложил "Манчестер Юнайтед" 12 млн. фунтов за Уэйна Руни. (Daily Mirror)

"Фулхэм" хочет приобрести нападающего "Аякса" Мунира Эль-Хамдауи. (talkSPORT)

Полузащитник "Арсенала" Самир Насри, которого активно сватают в "Манчестер Сити", хочет перейти в "Манчестер Юнайтед". (Daily Star)

Другие слухи

Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью заявил, что в нынешнем сезоне его команда займет место выше, чем в прошлом. (Daily Mirror)

Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд, который должен был пропустить 6 недель, может вернуться на поле уже в понедельник в матче против "Тоттенхэма". (The Sun)

Тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш признался, что последнее слово в приобретении полузащитника "Тоттенхэма" Луки Модрича в любом случает скажет владелец клуба Роман Абрамович. (BBC)

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн признался, что наконец встретил величайшие в своей жизни испытания. (BBC)
Просмотров: 446 | Добавил: chelsea_kz_fan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Dida11   (19.08.2011 22:16) [Материал]
Спасибо за статью! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]