САЙТ ПРОДАЁТСЯ. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. ОПЛАТА ЧЕРЕЗ WEB-MANY
Главная » 2011 » Август » 26 » Светская хроника за пятницу
15:53
Светская хроника за пятницу
"Ливерпуль" подпишет Себастьяна Коатеса и Крэйга Беллами. Арсен Венгер оценил Гари Кэхилла в 6 миллионов фунтов. Хуан Мата начнет матч против "Норвича" в запасе. Обзор слухов и сплетен английской прессы за пятницу.

В самое ближайшее время "Ливерпуль" завершит приобретение защитника сборной Уругвая Себастьяна Коатеса. (The Guardian)

Также "Ливерпуль" осуществит мечту полузащитника Джо Коула и отпустит его в "ТОттенхэм". (The Guardian)

"Манчестер Сити" согласился присвоить нападающему Крэйгу Беллами статус свободного агента, чтобы он мог вернуться в "Ливерпуль". (Daily Mirror)

"Тоттенхэм" предложит 16 миллионов фунтов за бразильского нападающего "Интернасионаля" Леандро Дамиао. (The Sun)

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер смог предложить только 6 млн. фунтов за центрального защитника "Болтона" и сборной Англии Гари Кэхилла. (Daily Mirror)

Желание покинуть "Арсенал" выразил очередной один игрок - полузащитник Томас Росицки хочет продолжить карьеру в "Вольфсбурге". (Metro)

Бывший полузащитник"Фулхэма" Пап Буба Диоп может перейти в "Вест Хэм". (The Sun)

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини вновь заинтересовался полузащитником "Реала" Фернандо Гаго. (The Sun)

"Арсенал" включился в борьбу за 16-летнего вундеркингда из "Кана" М'Байе Ньянга, к которому также присматриваются "Ливерпуль", "Тоттенхэм", "Манчестер Сити" и "Реал". (Daily Mail)

"Блэкберн" завершит приобретение нападающего "Хоффенхайма" Ведада Ибишевича в за 6 миллионов фунтов в теченик суток. (Daily Mirror)

"Челси" отказался отпустить нападающего Даниэля Старриджа в аренду в "Болтон", поэтому клуб с "Рибок Стэдиум" переключил свое внимание на Давида Нгога из "Ливерпуля", за которого уже были предложены 3 млн. фунтов. (Daily Express)

"Вест Бромвич" и КПР ведут борьбу за защитника "Манчестер Сити" Недума Онуоа. Также "дрозды" претендовали на другого "горожанина" - Дедрика Бояту - но тот выбрал "Болтон". (Daily Mail)

Главный тренер "Уигана" Роберто Мартинес подтвердил свой интерес к двоим игрокам "Манчестер Сити" - Шону Райт-Филлипсу и Владимиру Вайссу. (Daily Mirror)

Полузащитник "Ньюкасла" Джо Бартон в своем Твиттере сообщил, что еще не принял предложение о переходе в КПР, и ему нужно время подумать. (BBC)

Другие слухи

Матч ближайшего уикенда против "Норвича" новичок "Челси" Хуан Мата начнет на скамейке запасных. (Evening Standard)

Полузащитник Даррон Гибсон не покинет "Манчестер Юнайтед" нынешним летом. Игрок повредил связки лодыжки и теперь пропустит минимум месяц. (The Guardian)

Федерации футбола Англии и Ганы ведут борьбу за 19-летнего полузащитника "Арсенала" Эммануэля Фримпонга. (Daily Mail)

Новичок "Норвича" защитник Даниэль Айала, приобретенный у "Ливерпуля", травмировал колено и теперь пропустит 2 месяца. (Daily Mirror)
Просмотров: 434 | Добавил: chelsea_kz_fan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
1 Dida11   (26.08.2011 15:55) [Материал]
Хорошо что Мата уже в заявке в завтрашнем матче с Норвичем!) smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]