САЙТ ПРОДАЁТСЯ. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. ОПЛАТА ЧЕРЕЗ WEB-MANY
Главная » 2011 » Август » 10 » Светская хроника за среду
16:47
Светская хроника за среду

Уэсли Снейдер станет игроком "Манчестер Юнайтед" в ближайшие 48 часов. "Челси" поспорит с "Реалом" за Фреди Гуарина. "Тоттенхэм" готовит громадное предложение о покупке Халка. Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду.

Полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер станет игроком "Манчестер Юнайтед" в ближайшие 48 часов. Сделка оценивается в 32 миллиона фунтов. (Daily Mirror)

Рулевой "Челси" Андре Виллаш-Боаш поспорит со своим учителем Жозе Моуриньо из мадридского "Реала" за полузащитника "Порту" Фреди Гуарина. (talkSport)

"Челси" готов отпустить в "Тоттенхэм" полузащитника Йосси Бенаюна, чтобы повысить свои шансы заполучить плеймейкера "шпор" Луку Модрича. (Daily Mail)

"Реал" снизил первоначально объявленную цену за полузащитника Лассану Диарра, на которого претендует "Тоттенхэм". (talkSPORT)

"Тоттенхэм" предложил рекордные для клуба 35 млн. фунтов за нападающего "Порту" Халка. (Daily Mail)

"Арсенал" отпустит полузащитника Самира Насри в "Манчестер Сити" за 22 млн. фунтов. Руководству лондонского клуба пришлось смириться с тем, что игрок не подпишет новый контракт, а терять его следующим летом забесплатно тренер Арсен Венгер не хочет. (Daily Mirror)

Представители тренерского штаба "Арсенала" наблюдали за защитником "Бирмингема" Скоттом Данном. На англичанина, оцениваемого в 8 млн. фунтов, также претендует "Ливерпуль". (Daily Mail)

"Блэкберн" предложит 3 млн. фунтов "Лестеру" за ивуарийского защитника Сола Бамба. (The Sun)

"Болтон" собирается приобрести экс-нападающего "Стоука" и "Мидлсбро" Тункая Санли, который последние полсезона провел в "Вольфсбурге". (The Sun)

"Стоук" включился в борьбу за вингера "Манчестер Сити" Шона Райт-Филлипса, а также сделал запрос относительно полузащитника "Тоттенхэма" Уилсона Паласиоса. (Daily Mirror)

Другие слухи

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Бебе, выступающий на правах аренды за "Бешикташ", надорвал крестообразные связки колена в матче за молодежную сборную Португалии и теперь пропустит минимум полгода. (BBC)

Новичок "Арсенала" Алекс Окслейд-Чемберлен считает, что у его нового клуба есть все, чтобы выигрывать трофеи. (talkSPORT)

Полузащитник "Тоттенхэма" Рафаэль Ван дер Ваарт убежден, что Лука Модрич останется в клубе. (Metro)

Полузащитник Джо Бартон, выставленный клубом на трансфер, может сыграть за "Ньюкасл" в стартовом матче сезона против "Арсенала
Просмотров: 443 | Добавил: ilovechelsea | Теги: Светская хроника за среду | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
0  
4 Lamps   (10.08.2011 23:02) [Материал]
Скорее бы Модрич перешёл бы в Челси!

0  
3 Dida11   (10.08.2011 19:09) [Материал]
Спасибо за статью!) smile

0  
1 ilovechelsea   (10.08.2011 16:51) [Материал]
happy скоро модрич будет наш

0  
2 Dida11   (10.08.2011 19:09) [Материал]
Надеюсь на это! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]