САЙТ ПРОДАЁТСЯ. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. ОПЛАТА ЧЕРЕЗ WEB-MANY
Главная » 2011 » Август » 10 » Терри: ближе и ближе к сезону
00:18
Терри: ближе и ближе к сезону

Капитан прокомментировал форму команды в интервью «Челси ТВ» после победы 3:1 над «Рейнджерс» в субботу. Это был последний матч предсезонки, а теперь нам предстоит уже в воскресенье начать работу по сбору очков в премьер-лиге.

«Азиатский тур длился две недели, а это довольно длительный промежуток. Приятно быть снова дома с семьями, — говорит Терри. — Сезон все ближе. В плане финтеса выглядим мы достойно и играем хорошо. Будем надеяться, что сможет пронести это и дальше в первый же матч со „Стоуком"».

Капитан отдельно акцентировал внимание на вкладе Дэниэла Старриджа в стопроцентный результат команды в предсезонке. Победа в Шотландии настраивает клуб на правильный лад в преддверии начала кампании и ее вызова. Старридж в этой игра забил два гола, а Флоран Малуда добавил третий.

«„Рейнджерс" начали матч ярче, чем мы. И мы, разумеется, расстроились, пропустив гол», — делится Терри впечатлениями о первых минутах товарищеского матча.

«Но то, что мы сумели отставание превратить в победу, очень хорошо. Особенно же хорош был на этом пусти Старридж. Он вообще всю предсезонку блистал».

«В прошлом году он был в аренде и вернулся оттуда с опытом игры из недели в неделю. Он вырос как игрок, но он вырос и в своем понимании, насколько он в будущем может быть хорош, и все это видят. Поэтому особенно жалко, что у него дисквалификация на три матча. Но я все равно считаю, что он останется в списке тех, кого хочется видеть на поле в первую очередь, поскольку пока что он демонстрирует великолепную игру».
Просмотров: 383 | Добавил: ilovechelsea | Теги: Терри | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
0  
4 Lamps   (10.08.2011 23:07) [Материал]
Вперёд!!! smile

0  
3 Dida11   (10.08.2011 19:13) [Материал]
Вперёд! Мы должны выиграть ЛЧ,КА,ЧА,CS!

0  
1 ilovechelsea   (10.08.2011 00:48) [Материал]
вперед за титулами cool

0  
2 Dida11   (10.08.2011 19:13) [Материал]
ага) cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]