САЙТ ПРОДАЁТСЯ. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. ОПЛАТА ЧЕРЕЗ WEB-MANY
Главная » 2011 » Август » 15 » Торрес: я в форме, смотрю вперёд
19:58
Торрес: я в форме, смотрю вперёд

Фернандо Торрес был отмечен среди игроков «Челси» многими болельщиками в связи с его выступлением в безголевом матче, который открыл собой сезон, и вслед за игрой нападающий подтвердил, что чувствует себя в форме.

В первом тайме моментов не было ни у одних ворот, однако испанец проверил защитников «Стоука» на прочность своими забегами и разворотами с мячом, и во втором тайме он активно претендовал на пенальти.

«Я чувствую себя очень свежим в отношении скорости и физической формы, — сказал Торрес, — поэтому я доволен, однако не счётом 0:0, поскольку нападающему всегда хочется забивать. Это наша работа, и я хотел бы забивать в каждой игре, однако это невозможно».

«Мне лишь 27 лет, и я не забыл, как забивать и хорошо играть. Прошлый сезон мне хотелось бы забыть, много всего случилось, однако это в прошлом, и теперь хочется смотреть вперёд. Я уверен, что этот сезон будет отличным для „Челси“ и для меня самого».

«Немного досадный результат, — продолжил он. — У нас были моменты забить, и было по меньшей мере два неназначенных пенальти. Один момент, с моим участием, был совершенно очевиден, но, опять же, за 90 минут можно забить и с игры, так что это не оправдание».

Подкат со стороны центрального защитника «Стоука» Райана Шоукросса, ранее предупреждённого за фол на Торресе, поверг игрока «Челси» на землю прямо на линии штрафной с левой её стороны. Позднее он столкнулся с другим центральным защитником, Джонатаном Вудгейтом, ещё ближе к воротам.

«Думаю, мы заслуживали победу, — считает Торрес, — значит, мы потеряли два очка, однако это лишь первый матч. Одно очко — не лучший результат, однако в гостях у „Стоука“ играть тяжело, и у них очень хорошая команда».
Просмотров: 411 | Добавил: chelsea_kz_fan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
2 Ronaldo   (16.08.2011 17:55) [Материал]
ты в моей 5-ке любимчиков

0  
1 Dida11   (15.08.2011 20:08) [Материал]
Молодец Торрес. Ждём от тебя голов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]